Отзывы о нашей работе прописка в Оренбурге

Комментарии  

25.06.2026


 
#Хромец И.27.6.2025 14:26
Спасибо от меня и дочки. Устроились в садик в который мы хотели. Удачи!
 
 
#Лаушкин В.1.5.2025 22:31
Работают без предоплаты! Это очень важно т.к. везде норовят взять деньги и пропасть. Присылают подтверждение и вы оплачиваете, далее курьер привозит готовые документы. Временная прописка была куплена на 3 месяца, сейчас заканчивается. Буду продлять тут же. Спасибо.
 
 
#Белохвостиков Л.21.3.2025 18:12
Копии отправили на электронную почту, регистрацию сделали за 3 дня, прислали курьера и забрали у него свидетельства по форме 3. Хотелось бы постоянную прописку конечно, но сейчас места кончились, обещали помочь попозже. Все соответствует.
 
 
#Тамаровский Т.26.1.2025 12:34
Что сказать - по цене на уровне остальных, но все качественно и в срок. Обращусь в будущем точно к ним.
 
 
#Свергуненко Ю.12.1.2025 11:23
Копии отправили на электронную почту, регистрацию сделали за 3 дня, прислали курьера и забрали у него свидетельства по форме 3. Хотелось бы постоянную прописку конечно, но сейчас места кончились, обещали помочь попозже. Все соответствует.
 
 
#Барканов О.15.2.2025 10:29
Сомневались, что могут кинуть, уже 1 раз кинули в одной шараге, но все опасения оказались напрасными, все четко сделали вовремя и по деньгам справедливо.
 
 
#Митричев Р.7.2.2025 22:47
Сотрудники всегда вежливы и стараются войти в положение. Цены доступные, постоянным клиентам дают скидки. Обращаюсь уже 2 раз. Рекомендую этот сайт!
 
 
#Кучин П.28.6.2025 19:53
Спасибо от меня и отца за оперативность и внимание. С удовольствием обратимся еще раз!
 
 
#Неверов Ш.13.3.2025 14:26
Организация серьезная. Была заказана временная регистрация на 12 месяцев на себя и двоих детей 3 и 8 лет. Оформили за трое суток в лучшем виде. Встретили и забрали документы у курьера. Нормально работают, советую.
 
 
#Братищев А.1.1.2025 13:11
Спасибо от меня и дочки. Устроились в садик в который мы хотели. Удачи!
 

прописка ребенка в Оренбурге